Нужна помощь? ЗВОНИТЕ!

+7 920 230 2909
Сервисный IT-Центр

Вебкамера в Тамбове. Прямой видео эфир с площади Ленина в Тамбове.

Вебкамеры установленные в Тамбове.

webcamera tambovМожет некоторые не знают, но в Тамбове есть веб камеры, к которым можно подключиться через Интернет и наблюдать за жителями города Тамбова. В этой статье мы попробуем их все найти и подключиться. Итак, смотрим на Тамбов с помощью Интернет через веб-камеры.

Веб камера на Пушкинской площади (площадь Ленина).

Самая известная веб камера в Тамбове с доступом через Интернет, на сегодняшний день находится на крыше Пушкинской библиотеки. Любой желающий может зайти на сайт Ланты с камерой и заняться наблюдением.

Эта видеокамера примечательна тем, что к ней может подключиться любой житель Тамбова и начать ей управлять в достаточно широком диапазоне. Можно увеличить, повернуть вправо или вверх и даже настроить яркость и чёткость. Может просматривать её прямо из нашей статьи: 

Принцип прост. Каждому, кто заходит на сайт предоставляется возможность в течении минуты (а может больше) управлять ей. Потом очередь переходит к другому и так далее. За такое чудо Тамбовчане должны быть благодарны компании Lanta. Именно она потратила часть своих средств и времени, чтобы мы могли не выходя из дома посмотреть, что делаться на центральной площади Ленина в Тамбове или точнее Пушкинской площади.


PS: К сожалению Web-камера от Ланты приказала долго жить (сломалась, а на ремонт денег у Ланты не оказалось) и мы разместили камеру с проекта "пробки из окна".

На этом новость закончена и мы прощаясь предлагаем Вам ознакомиться со списком всех веб-камер по городу Тамбову на странице: Все web-камеры Тамбова на 1-ой web-странице. 

Следующая вебкамера, которую мне удалось найти находится на улице Советская возле центрального парка отдыха города Тамбова. О ней мы поговорим в следующей статье.

Печать E-mail

Здесь можете прокомментировать или что-то спросить