Нужна помощь? ЗВОНИТЕ!

+7 920 230 2909
Сервисный IT-Центр

Помоги развиться проекту и получи деньги! Дополнительный заработок!

Заработок в Тамбове

ВНИМАНИЕ: PRomo-Акция! Вы можете зарабатывать чуть больше чем получаете доход сейчас! Если вы поможете развиться социальному проекту "Добрые Люди" в Тамбове вы получите на руки до 30 % от суммы заказа, который сможет заработать SkyNet!!

Зарабатывайте вместе с "Добрыми Людьми" и проектом SkyNet!


заработок в тамбовеДополнительный заработок от проекта "Добрые Люди" всем желающим в Тамбове!


Добрые люди проводит PRomo-акцию для раскрутки своего проекта в Тамбове. Вы можете воспользоваться этим случаем чтобы существенно заработать.Если у вас, к примеру, есть знакомые, которым требуется оперативная компьютерная помощь, и они обратились к нам с вашей помощью, вы получите солидный агентский процент от суммы заказа. До 30%! Это 300 рублей с каждой тысячи заработных нашими специалистами. Заработай дополнительные деньги

Тоже самое условия будут действовать и для каких-либо организаций для проведение каких-либо работ связаных с настройкой компьютеров, прокладкой сетей или прочим техническим администрированием. Причём если между организациями будет заключенно ежемесячное обслуживание вы так же будет ежемесячно получать дополнительную прибыль в свой бюджет.

Таким образом если вы успешный и удачливый промомоутер или работаете в организации куда часто обращаются люди с проблемой компьютера, этот ваш дополнительный заработок может существенно перекрыть основной.
Попробуйте. Всё что вам нужно - это следить за тем что у кого ломается и привлекать беднягу к нам.
Поверьте - они остануться довольны и скажут Вам большое спасибо!!


Вы так же можете просто позвонить (написать) нам и дать контакный телефон страдальца. В этом случае вы так же заработаете, но процент будет немного меньше, чем если бы клиент сам позвонил нам.

Точно такая же PRomo-акция проходит и для курсов по обучению каким-либо программам от проекта Добрые Люди". Просто приведите нам ученика и получите честно заработанные деньги за вашу активность!


НАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

моб.т.: +7 920 230 2909
email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оставить заявку через сайт

Печать E-mail

Здесь можете прокомментировать или что-то спросить